Неадекватное назначение и отсутствие предоставления часов - как составить заявление об увольнении из-за вынужденной работы инструктором по плаванию без отношения к специальности?

• г. Ульяновск

В связи с тем, что директор школы не предаставляет мне Часы по моей специальности не предаставляет, не сокращает, заставляет меня работать инструктором по плаванию, где никого отношения к этому не имею, в какой форме мне нужно написать заявление об увольнении, могу ли я написать: по сбсьвеннному желанию в связи с непредаставлением часов по диплому или как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала необходимо уточнить причину отсутствия у вас часов. Если нагрузку у вас сняли незаконно или не догружают при наличии возможностей - надо бороться за свои права. Уволиться вы всегда успеете. Пишите стандартное заявление: "Прошу уволить меня по собственному желанию".