Как прекратить начисление процентов и расторгнуть договор с МФО при просрочке займа на 16 дней и отказе от реструктуризации или рассрочки?

• г. Ростов-на-Дону

В МФО деньги сразу взяла займ 10000. просрочила на 16 дней. Реструктуризацию, рассрочку проводить отказываются. На сегодняшний день сумма долга 17600. как законно остановить начисление процентов и расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Любой кредитный договор можно по соглашению сторон либо в судебном порядке.