Возможность поступления на службу в полицию без юридического образования и параллельное обучение на юрфаке для выпускника аграрного университета с званием лейтенанта

• г. Волгоград

Окончил аграрный университет. При котором была военная кафедра. После окончания присвоено звание лейтенант. Могу ли я без юридического образования поступить на службу в полицию? И попутно пойти учиться на юрфак.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Если пройдете военно-врачебную комиссию по состоянию здоровья, то можете, только не во все службы.

Пожалуйста например в какие службы можно?