Я получила сертификат по программе жилище молодая семья но в ипотеке отказали.

• г. Кропоткин

Я получила сертифекат по программе жилище молодая семья но в ипотеке отказали потому что не полная семья я и сын законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Анна, банк вправе отказывать в выдаче кредита, в т.ч. и ипотечного, без объяснения причин, если договор еще не заключен!

Одним из условий заключения кредитного договора и предоставления кредита является наличие гарантий надлежащего исполнения заемщиком обязательства - возврата кредита.

Возможно, в связи с тем, что у Вас неполная семья банк увидел для себя риски невозврата кредита!

Попробуйте обратиться в другой банк!