Влияет ли долг у приставов по девичьей фамилии на возможность открытия ИП и как быстро меня найдут?

• г. Великий Новгород

Я узнала что на мою девичью фамилию весит долг у приставов. Уже давно у меня другая фамилия. Я ни где не работаю. Но сейчас хочу открыть ИП. Как быстро меня найдут приставы? И стоит ли мне открывать ИП, если пока не готова оплатить этот долг. Я буду открывать расчетный счет в банке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Найдут быстро... очень быстро...

Все данные о перемене фамилии имеются в базе ПВМ МВД России

Так что скрыться никуда, к сожалению, не удастся.

Найдут мгновенно.

Если понимать природу возникновения вашего долга (кредит, займ, штраф и прочее) - можно попытаться решить вашу проблему.