Как получить материнский капитал за 3-х детей, родившихся в 2015 году, если временной прописки уже нет?
• г. Владивосток
Я родила 3 ребенка 2015 год а 4 2017 года 2015 года была у нас времени прописку сейчас постоянная прописка мв хотели получить материнский копитал задавали дакумент 3 ребенка отказался 4 подучили это временное прописка уже нет мы не получаем чтоли за 3 ребенка материнский капитал?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Здравствуйте! Ну если Вы являетесь гражданином ОФ, то конечно же у Вас имеется такое право. Нужно обращаться с заявлением в ПФР по месту регистрации.