Осложнения во время беременности - результатов обследований у врача, но обменная карта осталась в роддоме в другом городе

• г. Чита

Проходила все обследования так как я считалась возрастной беременной. Кровь брали на генетику и узи делала много раз, потому как наблюдали за околоплодными водами. На руках результатов нет но есть копии всех обследований у моего врача гинеколога. А обменная карта (в которой оригиналы всех обследований) осталась в роддоме. К слову роддом не по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне адрес электронной почты, в течение 2 дней скину образец.