Пришел ответ от МФО на мое заявление об отзыве согласия на обработку Персональных данных. Как понять?

• г. Чебоксары

Пришел ответ от мфо на мое заявление об отзыве согласия на обработку Персональных данных. Как понять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это означает то, что у Вас перед МФО есть долг и пока Вы его не погасите, они имеют право использовать данные для того, чтобы звонить Вам, писать письма, то есть использовать те данные, которые у них есть на сегодняшний день.

Погасите долг и сможете повторно подать такое заявление.