Оформление алиментов при разнополой гражданстве детей в незарегистрированном браке

• г. Кокчетав

Если брак не был официально зарегистрирован. Детей он признал я и старшый ребенок являемся гражданами России а младший гражданин Казахстана. Как правельно оформить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе получать алименты на содержание детей, если в установленном законом порядке установлено отцовство. И отец вписан в свидетельства о рождении детей. Советую вам обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание детей в твердой денежной сумме.