Правила оборудования заезда на объекты придорожного сервиса на федеральных трассах - где найти и какие существуют?

• г. Краснодар

Хочу приобрести участок, который выходит на федеральную трассу в черте населенного пункта, для постройки там автомойки. В плане развития нашего пгт эта земля предусмотренна под объекты придорожного сервиса. Меня интересует: какие правила оборудования заезда на подобные объекты существуют? Где их можно найти? Не получится ли так, что мойка будет расположена около дороги, а заезд прийдется оборудовать с другой стороны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,добрый вечер!В первую очередь Вам в адрес департамента архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования город Краснодар необходимо запросить письменную информацию, полностью или частично испрашиваемый Вами земельный участок по улице ______ расположен в пределах проектируемой транспортной магистральной дороги.

анные с выкупом объекта при строительстве дороги.

Во-вторых, необходимо написать заявление в администрацию внутригородского округа по месту нахождения предполагаемой автомойки-за разрешением.Но вначале определитесь с земельным участком. Могу оказать юридические услуги. Звоните, 89180378512.Обращайтесь. Желаю удачи