Судебные приставы г.Озерска сказали мне, что эта сумма составляет 6100 рублей.

• г. Озерск

Скажите пожалуйста, какую сумму по алиментам я должен платить, если я не работаю временно. Я проживал в закрытом городе Озерске, в Челябинской области, сейчас переехал жить в Москву, но пока что работу не нашел, сколько я должен платить алиментов, чтоб не образовалась задолженность? Судебные приставы г.Озерска сказали мне, что эта сумма составляет 6100 рублей. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы г.Озерска сказали мне, что эта сумма составляет 6100 рублей. Это так?

Да это так. Вы обязаны выплачивать исходя из средней зарплаты по России.