Оплата одного штрафа - возможность обжалования остальных четырех постановлений за нарушение стоянки

• г. Москва

Правомерно ли такая ситуация, оставляла машину на месяц в неположенном месте для Парковки, прислали 5 штрафов за неправильную стоянку, через день почти, оплатила один штраф, но правомерно ли присылать так много штрафов за одно и то же нарушение? Могу я обжаловать остальные 4 постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина. Вы, конечно же можете обжаловать оставшиеся 4 административных постановления.

Но необходимо учитывать то, что ваша машина стояла неподвижно в течение месяца не означает, что у вас одно нарушение. Ваше нарушение начинается с момента обнаружения и длится до 24 часов 00 минут. Далее с нового обнаружения и до 24 часов 00 минут...