Просьба о проверке частного лица налоговыми службами в связи с неплатежами и наличием доказательств

• г. Томск

Могу ли я написать письмо, с просьбой о проверке частного лица налоговыми службами, если я знаю, что этот человек не платит налоги за некие доходы. Зная ФИО и номер карты владельца, куда переводились средства. Имеется чек на перевод данному граждарину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений, в вашем случае вы вправе обратиться с данной жалобой как в налоговые органы, так и в прокуратуру! Жалоба может быть анонимной.