Имею ли я право не делать нотариально заверенную доверенность на то, кто может забирать моего ребенка из детского сада.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, такой вид как нотариальная доверенность требуется в случаях последующего совершения сделок, регистрируемых в государственном органе и нотариате. В Вашем случае будет достаточно простой письменной доверенности.