Исковое заявление о взыскании неоплаченных денежных средств за обучение студентов от организации

• г. Элиста

Мне нужно составить исковое заявление о взыскании денежных средств с организации за то что она не оплатила деньги за обучение студентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление искового заявления услуга платная, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта или сделать это самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Моя организация действительна должна эти средства, но моей организации эти средства должна другая организация, которая еще их не перевела. Как можно привлечь к делу эту организацию?

Вынесено решение о взыскании с предприятия денежных средств. Часть из этого долга оплатило само предприятие и по решению оплатили денежные средства. Как вернуть переплаченные денежные средства предприятию.

Нужно составить отзыв на исковое заявление о взыскании денежных средств с государственного учреждения, финансируемого из бюджета края, как он составляется пример, практика?

Поставщику были оплачены денежные средства за товар, после того как поставщик отказался поставлять товар - ему было направлено письмо с требованием возврата денежных средств. Мне нужно составить исковое заявление и подать его в суд.

Можно ли составить искавое заявлене самому? На всыскание денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инвалид 2 гр. освобождён от пошлины. Мне должны денежные средства по двум распискам. Можно ли написать одно исковое заявление о взыскании денежных средств и в заявление нужно указывать как производился расчёт процентов за пользование чужими денежными средствами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение