Исковое заявление о взыскании неоплаченных денежных средств за обучение студентов от организации

• г. Элиста

Мне нужно составить исковое заявление о взыскании денежных средств с организации за то что она не оплатила деньги за обучение студентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление искового заявления услуга платная, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта или сделать это самостоятельно.