Действия по получению и подаче возражения на судебный приказ - что делать в случае отсутствия ответа?

• г. Ставрополь

Я судебный приказ от 02.08.18 получила 14.08.18, подала возражение 20.08.18 (ответа не получила) но вновь судебный приказ от 17.08.18 получила 04.09.18. по тому же делу, та же сумма но другой участок и судья. На этот судебный приказ так же отправила возражение 07.09.18 но ответа пока не какого не поступило. Что мне делать, не считается ли действия не правомерными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, я считаю, что вам необходимо обращаться в вышестоящий суд с жалобой на действия обоих судей, первый должен был отреагировать на возражения, а второй не должен был принимать решения вовсе, так как имеется решение между теми же сторонами по тому же вопросу. Подробнее сказать трудно, возможно имеет смысл вообще оспаривать причину выдачи приказа, но это можно решить только знаю всю ситуацию.