Пришло письмо заказное из Кемерово гсп 3 на меня и на сына что там может быть.

• г. Благовещенск

Пришло письмо закозное из Кемерово гсп 3 на меня и на сына что там может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин!

Найдены данные:

ГСП 3 – что это такое?

Значение этого термина расшифровывается как городская служебная почта. Она специализируется на доставке писем и посылок крупным организациям. Корреспонденцию привозят сотрудники на специализированных автомобилях. Посылка вручается адресатам лично в руки. Целью создания такого вида услуги стала разгрузка почтальонов и ускорение получения грузов и писем.

В адресе отправителя указывается отделение, которое обслуживает отправителя. В систему службы включают организации и предприятия, у которых в сутки проходит очень большой объем корреспонденции.

Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к специалистам вашего почтового отделения.

Если ответ оказался полезен пожалуйста оцените его.