Отказали в назначении пенсии по инвалидности. Подскажите пожалуйста как правильно опротестовать решение?

• г. Ростов-на-Дону

Отказали в назначении пенсии по инвалидности. Подскажите пожалуйста как правильно опратестовать решение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо видеть отказ, на что ссылаются при отказе, вы можете обратиться в суд если ваше право нарушено.