Суд выносит решение против дедушки - дарственная отменена и дом возвращается

• г. Самара

Дедушка подписал дарственную, подал на суд чтоб вернуть дом обратно дом отсудил суд вынес решение о том что деда в вели в заблуждение, что я не вступила в права наследства и не перевела на себя коммунальные счета и судья сослался на то что дед окончил 4 класса и не имеет ни какого образования, законно ли судья принял решение на основании этих фактов отсудить у меня дом.

Ответы на вопрос (5):

Не понятно при чем тут наследство,если дед жив.А вот правомерно или нет вынес решение суд,не видя документов сказать очень сложно.