Как определить долю ребенка в новой квартире, чтобы удовлетворить требования отдела опеки и возместить НДФЛ

• г. Ижевск

Я продаю квартиру общей площадью 25,2 где 1/2 принадлежит несовершеннолетнему ребенку, покупаю квартиру 34,5 за 1450, какую долю я должна выделить ребенку в новой квартире, чтоб отдел опеки мог разрешить продать мне мою квартиру и купить новую, но при этом чтоб я как можно больше потом могла возместить НДФЛ.

Ответы на вопрос (1):

не менее 12.6 кв. м.