Претензия от ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ по договору недвижимости требует вознаграждения

• г. Москва

Мне поступила претензия от ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ, якобы о нарушении по договору обязательств. Договором являлось оказание услуг на поиск квартиры, продажи моей квартиры, организации сделкол про продаже и покупке. Теперь они хотят вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно, что претензия Инком Недвижимости не является обоснованной. Советую подготовить мотивированный отказ в выплате вознаграждения, и выслать заказным письмом с уведомлением, на случай обращения указанной фирмы в суд.