96.09 оквэд под какой налогообложения порождает под Усн или Енвд?

• г. Санкт-Петербург

96.09 оквэд под какой налогообложения порождает под Усн или Енвд?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами можете выбирать на какую системы налогообложения вставать, но в 96.09 к сожалению ЕНВД не применяется так как он применяется только к отдельным видам деятельности, поэтому берите УСН.