От одиночной матери к многодетной семье - как изменяется статус с рождением третьего ребенка?

• г. Казань

Хотела узнать с первым ребенком я была матерью одиночной. В 2014 году вышла замуж родила сына сейчас беременна 3. Буду ли я считаться многодетной семье?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете быть признана как многодетная мать, а вот про семью практика расходится, где-то признают многодетной семьей если:1. Все дети поживают вместе с вами, 2. Если докажете, что содержанием и воспитанием занимается нынешний супруг.