Возможность родителя использовать автомобиль, находящийся в собственности 14-летнего сына - требуемый документ и условия переоформления
• г. Красноярск
Если переоформить автомобиль в собственность 14 ти летнего сына, то родитель сможет пользоваться данным автомобилем как представитель сына? Какой документ нужен для использования автомобиля, который будет находиться в собственности несовершеннолетнего сына?
Ответы на вопрос (1):
г. Новороссийск
Может, достаточно того, если Вы будете указаны в страховом полисе ОСАГО.