Уклонение от алиментов - сколько может указать зарплату ИП в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Если индивидуальный предприниматель уклоняется от выплаты алиментов и предоставляет справки о "лживых доходах",то не менее какой суммы в рублях он может указать зарплату, нижний новгород?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Указать он может хоть рубль, но в России существует такое понятие как МРОТ, сейчас он составляет 11 163 рубля, от него и отталкивается обычно судья при назначении алиментов в определенных случаях.