Задержка и неполадки - проблемы с заказанной кухней и испорченный ремонт

• г. Тюмень

Заказали кухню, часть ее пришла в срок, другая пришла через неделю. Во время монтажа был испорчен ремонт. Недостатки товара (кухни): направлание фасада не по договору, монтаж ручек не по размеру, замена ручек за счет организации на протяжении двух недель. Как правило составить претензию на товар или на оказание услуг?

Ответы на вопрос (1):

Для составления претензии на взыскание неустойки и устранение брака необходимо ознакомиться с документами, если они все в наличии.