У жены есть ребенок, живём в гражданском браке, родился ребенок, усыновил, что необходимо для получения материнского капитала.

• г. Ханты-Мансийск

У жены есть ребенок, живём в гражданском браке, родился ребенок, усыновил, что необходимо для получения материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам ничего не нужно делать вы не муж, а сожительница может обратиться в ПФ и получит ответ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.