Могу ли я получить льготы по ипотеке как молодая семья, если моя жена купила квартиру до брака?

• г. Ессентуки

Обрый день, у меня вопрос парень купил квартиру в ипотеку все оформлено на него, через несколько месяцев мы поженились, мы имеем какие-то теперь льготы как молодая семья, чтобы пересчитали ипотеку под меньший процент, детей у нас нет, или это гос программа действует когда покупают жильём браке? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, у вас нет никаких льгот по выплатам ипотечного кредита. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.