Возможно ли заверить доверенность для представления интересов собственника на Общем собрании собственников помещений МКД в администрации сельского поселения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заверить доверенность для представления интересов собственника на Общем собрании собственников помещений МКД в администрации сельского поселения, на территории которого находится МКД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданский кодекс предусматривает нотариальное удостоверение доверенностей от имени физлица. Администрация даже не будет заверять Вашу подпись в доверенности.