После чего мне пришёл ответ что банк одобрил квартиру

• г. Нижний Новгород

Мне банк одобрил ипотечный кредит без первоначального взноса, я нашёл квартиру, собрал все документы и предоставил в банк на рассмотрение. После чего мне пришёл ответ что банк одобрил квартиру, но изменил условия ипотечного кредита в виде первоначального взноса в размере 10%,законно ли это основание после того как я собрал все документы на квартиру когда банк сначала одобрил кредит без первоначального взноса.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон! Пока не подписан кредитный договор - банк совершенно ничего не должен.