Возможно ли получить ипотечный и потребительский кредит в одном банке? Опыт моей мамы с Алмазэргиенбанком

• г. Нюрба

Моя мама хотела получить в ипотеку квартиру с Алмазэргиенбанка, они сказали что идет акция без первоначального взноса. Документы собрала, подтвердили. Это было в феврале. А вчера ей звонили и сказали, что нужно платить первоначальный взнос 10%. И мы хотим узнать, можно ли вообще получить ипотечный кредит и потребительский кредит с одного и того же банка?

Ответы на вопрос (1):

Закон - этого не запрещает.