Магазинная работница обвинена в продаже алкоголя после 22 часов - директор заговорила, но отказывается оплатить штраф

• г. Владивосток

Я работала в магазине, меня поймали на продаже крепких алкогольных напитках после 22 часов, директор попросила взять вину на себя, сказала что штраф оплатит. После суда оплачивать не хочет!

Ответы на вопрос (1):

Это вполне ожидаемо. В Вашем случае ничего сделать нельзя если отсутствует переписка с директором или расписка. Что то доказывать в Вашем случае почти невозможно.