На что нужно обратить внимание при покупке продуктового магазина? Само помещение в аренде... Спасибо!

• г. Новосибирск

На что нужно обратить внимание при покупке продуктового магазина? Само помещение в аренде... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если само помещение в аренде, тогда что Вы покупаете? Товар?

Ведь договор аренды Вам придется заключать с собственником, а если собственник мэрия, тогда только по результатам нового аукциона.

Чтобы ответить на вопрос - на что обратить внимание, нужно точно знать, что Вы хотите сделать и на основании чего.

Если потребуется помощь, обращайтесь.