Могут ли сотрудники управляющей компании ходить по квартирам и собирать подписи за смену управляющей компании.

• г. Иркутск

Могут ли сотрудники управляющей компании ходить по квартирам и собирать подписи за смену управляющей компании.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Все вопросы, включая смену УК,решаются на общем собрании собственников МКД.