Все это время проживали в квартире, которая принадлежит в равных долях мне и моему отцу.

• г. Киров

Мы с женой развелись в мае 2011 года. Все это время проживали в квартире, которая принадлежит в равных долях мне и моему отцу. Квартира была приобретена до брака. После развода я живу в квартире своей гражданской жены, а моя бывшая супруга и мои несовершеннолетние дети в моей квартире. Судом определено, что дети остаются жить с матерью. Могу ли через суд выписать бывшую жену и детей из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Юрий!

Можете,в судебном порядке,по основаниям п.4.,ст.31 ЖК РФ.