Могу ли я не присутствовать на инвентаризации? Заявления написано на увольнение 28.09.2018. Инвентаризацию ставят 01.10.2018.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Если вы материально ответственное лицо не подписан акт передачи материальных средств новому сотруднику на вашу должность, то лучше присутствовать, во избежании неприятных ситуаций.