Автомобиль, купленный у юридического лица по договору купли-продажи, имеет запрет на регистрацию от пристава - что делать?

• г. Казань

Купил автомобиль по договору купли-продажи у юр лица. На авто стоит запрет на регистрационные действия от пристава. Авто не в залоге. Чего ждать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ну тут в первую очередь нужно выяснять причину и инициатора данного запрета. Такой запрет можно снять в судебном порядке.