Как получить доверенность от отца на имя без его присутствия, находящегося в реанимации

• г. Москва

Здравствцйте. Мне нужна доверенность от отца на мое имя для получения банковской карты. Но он находится в реанимации. Я могу это сделать без него. Паспорт его у меня.

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете. Нужно ждать когда отец придет в сознание, тогда можно пригласить нотариуса в больницу где можно будет составить доверенность.

Оксана, ну какой смысл был бы в доверенности, если доверенное лицо могло бы ее оформлять без участия доверителя?

Смысл именно в том, что доверитель доверяет доверенному лицу...

Если он в сознании или придет в сознание то можно оформить прямо в больнице, если без сознания - нельзя.