Я работаю в школе интернат, ночным воспитателем. Какая зарплата должна быть за 30 раб. часов? Я получаю 14800.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гость_7119071, берете 30 часов и делите на нагрузку предусмотренную полной ставкой, данный коэффициент умножаете на МРОТ и получаете минимальную зарплату меньше которой платить нельзя.