Можно ли написать в исковом заявлении о задолженности по зарплате чтобы дело рассматривалось без истца

• г. Орёл

Можно ли написать в исковом заявлении о задолженности по зарплате чтобы дело рассматривалось без истца, так как я проживаю в другом городе и работаю вахтовым методом и командировки по месяцу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать заявление о рассмотрении дела без вашего участия.

Можно, но это может для вас не очень хорошо обернуться, лучше все же, чтобы в суде был ваш представитель.

Здравствуйте! Лучше без истца не рассматривать дело в суде. Вы можете обратиться к юристам