Возможно ли заключить безвозмездный договор о сотрудничестве между организацией и физическим лицом? Каким образом будет сформулирован такой договор?

• г. Нефтеюганск

Можно ли составить договор о сотрудничестве между организацией и физ. лицом или какой-то другой договор без суммы? Тогда какая будет его формулировка?

Ответы на вопрос (2):

Статьей 421 ГК РФ установлена свобода договора, в соответствии с которой стороны свободны в установлении условий договора. Для определения предмета договора необходимо знать суть правоотношений между сторонами.

Статья 421 ГК РФ позволяет заключить такой договор о сотрудничестве Здесь не нужно ничего выдумать-заключайте договор именно о сотрудничестве.