Мой младший брат украл несколько раз из магазина магнит по мелочи на последний поймали он заплатил и ушел что его ждёт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если он оплатил товар, то ничего ему не будет, не переживайте. Получил жизненный урок и всё. Но ему можно сказать, что в следующий раз так просто не отделается, чтобы не трепал Вам нервы своим воровством в будущем.