Возможно ли взять отпуск на сессию во время испытательного срока и как это повлияет на зарплату?

• г. Москва

Я недавно устроилась на работу, отработала две недели. Испытательный срок у меня - два месяца. Я учусь на заочном отделении, в декабре у меня сессия, почти весь месяц. Могу ли я взять отпуск на сессию во время испытательного срока? И не повлияет ли это на размер зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Но Вы можете потом "не пройти испытательный срок" по каким-то другим причинам.