Как быть, если в отношении меня возбудили уголовное дело по краже велосипеда?

• г. Салехард

Завели уголовное дело в краже велосипеда инвалиду 3 группу, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина,

Очень мало информации по Вашему вопросу, нет данных по какой статье, являетесь ли Вы представителем потерпевшей стороны или подозреваемого и вообще что хотите от исхода дела...

С Уважением!

Инвалида привлекут к уголовной ответственности за хищение имущества. Если он ранее не судим и возместит причиненный ущерб, то есть вероятность прекращения дела за примирением с потерпевшим.