Получить деньги со Сбербанка

• г. Каневская

Как взыскать полную компенсацию вклада со Сбербанка обесцененного в 90 х годах?

Ответы на вопрос (1):

Статья 1. Государство гарантирует восстановление и обеспечение сохранности ценности денежных сбережений, созданных гражданами Российской Федерации путем помещения денежных средств:

КонсультантПлюс: примечание.

О единовременных компенсациях вкладчикам Сберегательного банка РФ, имевшим вклады на 1 января 1992 года, см. Указ Президента РФ от 24.12.1993 N 2297.

на вклады в Сберегательный банк Российской Федерации (ранее Государственные трудовые сберегательные кассы СССР, действовавшие на территории РСФСР; Российский республиканский банк Сбербанка СССР; Сбербанк РСФСР) в период до 20 июня 1991 года;

Вам нужно обратиться в сбербанк и написать там заявление о том когда вы вложили деньги когда обесценилось, ждать ответа.