Как получить финансовую поддержку для родителей, проживающих в деревне Ярославской области после разрушения совхоза?

• г. Пречистое

Мои родители живут в деревне, работы, соответственно, нет, до ближайшего места работы 25 км. Моей матери 47 лет, папе 53, до пенсии очень долго. До этого времени работали в совхозе, который сейчас развалился. Жили на пенсию бабушки, бабушка умерла. Что делать теперь? Положены ли какие-то выплаты? Ведь нужно платить за счёта и кушать на что-то. Заранее спасибо. Ярославская область.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких выплат к сожалению в такой ситуации не положено.