Проблемы здоровья и грозящее увольнение - как сохранить работу в МВД?

• г. Краснодар

Служу в мвд 5 лет. Во время прохождения службы было перенесено 5 операций по женски. Сейчас две грыжи на позвоночнике, опухоль и киста в прясничном отделе. Трудно передвигаться. Грозят увольнением. Подскажите как быть. Работаю с службе участковых.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Настаивайте на полном обследовании и получении заключения о причинах указанных заболеваний и о невозможности прохождения дальнейшей службы именно ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ.

При увольнении по состоянию здоровья вы вправе будете рассчитывать на получение денежных выплат.

И ни при каких обстоятельствах! Не соглашайтесь на увольнение по собственному желанию!

Возникнут вопросы - можете позвонить.