Что делать если работодатель не рассчитывает при увольнении уже как месяц кормит завтраками.

• г. Краснодар

Что делать если работодатель не рассчитывает при увольнении уже как месяц кормит завтраками.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обращайтесь в инспекцию по труду, при отсутствии должного реагирования - в прокуратуру. За невыплату заработной платы предусмотрена в том числе уголовная ответственность. Удачи.

Здравствуйте! Вам необходимо подать жалобу в прокуратуру и в Государственную инспекцию труда. У них есть хорошие рычаги воздействия на работодателей. Обычно это помогает.