Проблемы с заработной платой - не расчитали и не выплачивают при увольнении. Как решить ситуацию и где обратиться?

• г. Саратов

Работал на производстве 0,6 месяцев сначала платили а при увольнении не расчитали кормят завтраками уже в течении месяца не могу ни как забрать что делать и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь срочно в трудовую инспекцию, или в суд, пока не истекли сроки для обращения о взыскании зарплаты

Здравствуйте. Вы можете одновременно обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. Возможно взыскать зарплату, проценты, моральный вред. Обращайтесь - поможем.