Сохранится ли моя очередь по соципотеке, если переоформлю ипотеку на сына?

• г. Казань

Я стою в предварительной очереди по соципотеки. Но в настоящее время я приобрела квартиру по ипотеке через ВТБ банк. Если сейчас переоформлю ипотеку сыну, то сохранится ли моя очередь по соципотеке? Сын на соципотеку не включен. Спасибо заранее. Дания.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это посчитают намеренным ухудшением жилищных условий и Вас исключат из очереди на соц. Ипотеку.